Maurizio CIRILLO, o.T. (Istanbul), 2017/23
Pigmentdruck auf Hahnemühle, 32,5 x 24,5, gerahmt, 1 + 1 AP, rückseitig signiert und datiert
04.07.2024 - 17:05
- Prezzo di partenza:
EUR 430,-
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta di beneficenza di arte contemporanea a favore di SOS MITMENSCH |
Data: | 04.07.2024 - 17:05 |
Luogo dell'asta: | Aula der Wissenschaften, Wollzeile 27a, 1010 Wien |
Esposizione: | 02.07. - 03.07.2024 |