Gunter DAMISCH, o.T., 1991
Holzschnitt auf Arches 300g, 105 x 58 cm (im Rahmen ca. 112 x 64 cm), Rahmenrückwand leicht abgerieben, EA II/IV, nummeriert und signiert
04.07.2024 - 17:06
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Gunter DAMISCH, o.T., 1991
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta di beneficenza di arte contemporanea a favore di SOS MITMENSCH |
Data: | 04.07.2024 - 17:06 |
Luogo dell'asta: | Aula der Wissenschaften, Wollzeile 27a, 1010 Wien |
Esposizione: | 02.07. - 03.07.2024 |