Titanilla EISENHART, o.T. (Hund), 2013/2024
Aquarell auf handgeschöpftem Bütten, 106 x 76 cm, gerahmt, vorder- und rückseitig signiert und datiert
04.07.2024 - 17:07
- Prezzo di partenza:
EUR 1.100,-
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta di beneficenza di arte contemporanea a favore di SOS MITMENSCH |
Data: | 04.07.2024 - 17:07 |
Luogo dell'asta: | Aula der Wissenschaften, Wollzeile 27a, 1010 Wien |
Esposizione: | 02.07. - 03.07.2024 |