Paul FLORA, Monsieur Corbeau mit Narrenkappe, 2003
Radierung, 19,5 x 24,5 cm (Blattgröße 39,5 x 44,5 cm), gerahmt, 139/200, signiert und nummeriert
04.07.2024 - 17:09
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta di beneficenza di arte contemporanea a favore di SOS MITMENSCH |
Data: | 04.07.2024 - 17:09 |
Luogo dell'asta: | Aula der Wissenschaften, Wollzeile 27a, 1010 Wien |
Esposizione: | 02.07. - 03.07.2024 |