Enrique FUENTES, A rose is a rose I und A rose is a rose II, 2021
Acryl und Graphit auf Papier, je 59,5 x 41,5 cm, separat gerahmt, signiert und datiert
04.07.2024 - 17:11
- Prezzo di partenza:
EUR 5.000,-
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta di beneficenza di arte contemporanea a favore di SOS MITMENSCH |
Data: | 04.07.2024 - 17:11 |
Luogo dell'asta: | Aula der Wissenschaften, Wollzeile 27a, 1010 Wien |
Esposizione: | 02.07. - 03.07.2024 |