Jeanette GEISSLER, Paar 5, 2003
Tempera und Ölkreide auf Papier, 30 x 21 cm (im Rahmen ca. 50 x 40 cm), monogrammiert und datiert, rückseitig signiert und betitelt
04.07.2024 - 17:13
- Prezzo di partenza:
EUR 250,-
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta di beneficenza di arte contemporanea a favore di SOS MITMENSCH |
Data: | 04.07.2024 - 17:13 |
Luogo dell'asta: | Aula der Wissenschaften, Wollzeile 27a, 1010 Wien |
Esposizione: | 02.07. - 03.07.2024 |