Birgit GRASCHOPF, o.T./aus der Serie "Versus", 2023
analoge Fotografie auf Schleifpapier, 22 x 27 cm, gerahmt, 2/4, rückseitig signiert, datiert, nummeriert und beschriftet
04.07.2024 - 17:13
- Prezzo di partenza:
EUR 350,-
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta di beneficenza di arte contemporanea a favore di SOS MITMENSCH |
Data: | 04.07.2024 - 17:13 |
Luogo dell'asta: | Aula der Wissenschaften, Wollzeile 27a, 1010 Wien |
Esposizione: | 02.07. - 03.07.2024 |