Richard KAPLENIG, M-5N, 2024
Öl auf Papier und Leinwand, 40 x 30 cm, rückseitig signiert, betitelt und datiert
04.07.2024 - 17:16
- Prezzo di partenza:
Richard KAPLENIG, M-5N, 2024
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta di beneficenza di arte contemporanea a favore di SOS MITMENSCH |
Data: | 04.07.2024 - 17:16 |
Luogo dell'asta: | Aula der Wissenschaften, Wollzeile 27a, 1010 Wien |
Esposizione: | 02.07. - 03.07.2024 |