Barbara KAPUSTA, Four Flames Spelling "With", 2023
Siebdruck auf Papier, 45 x 32 cm, gerahmt, 13 + 7 AP, rückseitig signiert
04.07.2024 - 17:17
- Prezzo di partenza:
EUR 480,-
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta di beneficenza di arte contemporanea a favore di SOS MITMENSCH |
Data: | 04.07.2024 - 17:17 |
Luogo dell'asta: | Aula der Wissenschaften, Wollzeile 27a, 1010 Wien |
Esposizione: | 02.07. - 03.07.2024 |