Ronald KODRITSCH, Grenze I, 2006
Öl auf Leinwand, 47 x 66 cm, rückseitig signiert, datiert und betitelt
04.07.2024 - 17:18
- Prezzo di partenza:
EUR 1.900,-
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta di beneficenza di arte contemporanea a favore di SOS MITMENSCH |
Data: | 04.07.2024 - 17:18 |
Luogo dell'asta: | Aula der Wissenschaften, Wollzeile 27a, 1010 Wien |
Esposizione: | 02.07. - 03.07.2024 |