Peter KOGLER, o.T., 2018
Tusche auf eingefärbtem Papier, 29,7 x 42 cm, gerahmt, signiert und datiert
04.07.2024 - 17:18
- Prezzo di partenza:
EUR 1.400,-
Peter KOGLER, o.T., 2018
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta di beneficenza di arte contemporanea a favore di SOS MITMENSCH |
Data: | 04.07.2024 - 17:18 |
Luogo dell'asta: | Aula der Wissenschaften, Wollzeile 27a, 1010 Wien |
Esposizione: | 02.07. - 03.07.2024 |