Tatiana LECOMTE, ÖMV/3928 (aus der Serie "Dinge"), 2022
C-Print (Repro eines Fotogramms), 39,5 x 30 cm, gerahmt, Auflage: 1/3, rückseitig signiert, datiert und nummeriert
04.07.2024 - 17:20
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta di beneficenza di arte contemporanea a favore di SOS MITMENSCH |
Data: | 04.07.2024 - 17:20 |
Luogo dell'asta: | Aula der Wissenschaften, Wollzeile 27a, 1010 Wien |
Esposizione: | 02.07. - 03.07.2024 |