Franziska MADERTHANER, aus der Serie "Was bleibt? - Matisse?", 2019
Fine Art Print, 56 x 76 cm, gerahmt, Auflage: 10 + 1 AP, signiert und rückseitig beschriftet
04.07.2024 - 17:22
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta di beneficenza di arte contemporanea a favore di SOS MITMENSCH |
Data: | 04.07.2024 - 17:22 |
Luogo dell'asta: | Aula der Wissenschaften, Wollzeile 27a, 1010 Wien |
Esposizione: | 02.07. - 03.07.2024 |