Anja MANFREDI, Konstellation, 2019
Analoge Photographie, s/w Handabzug auf Baryt Papier, 75 x 50 cm, gerahmt, 1/3 + 1 AP, rückseitig am Rahmen signiert
04.07.2024 - 17:22
- Prezzo di partenza:
EUR 1.600,-
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta di beneficenza di arte contemporanea a favore di SOS MITMENSCH |
Data: | 04.07.2024 - 17:22 |
Luogo dell'asta: | Aula der Wissenschaften, Wollzeile 27a, 1010 Wien |
Esposizione: | 02.07. - 03.07.2024 |