Klaus MOSETTIG, aus der Serie "Typeface Corona" (Nr. 68), 2023
Siebdruck auf Papier, 70 x 48 cm, gerahmt, TP, signiert und datiert
04.07.2024 - 17:24
- Prezzo di partenza:
EUR 250,-
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta di beneficenza di arte contemporanea a favore di SOS MITMENSCH |
Data: | 04.07.2024 - 17:24 |
Luogo dell'asta: | Aula der Wissenschaften, Wollzeile 27a, 1010 Wien |
Esposizione: | 02.07. - 03.07.2024 |