Martin OSTERIDER, Floating Memories, 2022
C-Print, 30 x 40 cm, gerahmt, Auflage: 2 + 1 AP, rückseitig signiert und beschriftet
04.07.2024 - 17:26
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta di beneficenza di arte contemporanea a favore di SOS MITMENSCH |
Data: | 04.07.2024 - 17:26 |
Luogo dell'asta: | Aula der Wissenschaften, Wollzeile 27a, 1010 Wien |
Esposizione: | 02.07. - 03.07.2024 |