Stefan OSTERIDER, Model, 2009
Öl auf Leinwand, 80 x 87 cm, rückseitig signiert und beschriftet
04.07.2024 - 17:27
- Prezzo di partenza:
EUR 650,-
Stefan OSTERIDER, Model, 2009
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta di beneficenza di arte contemporanea a favore di SOS MITMENSCH |
Data: | 04.07.2024 - 17:27 |
Luogo dell'asta: | Aula der Wissenschaften, Wollzeile 27a, 1010 Wien |
Esposizione: | 02.07. - 03.07.2024 |