Markus PRACHENSKY, Etruria Meridionale, 1981
Serigrafie (Stamperia Carini), Edition Danubiana Museum, 76,5 x 57 cm, gerahmt , H.C., signiert und gestempelt
04.07.2024 - 17:29
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta di beneficenza di arte contemporanea a favore di SOS MITMENSCH |
Data: | 04.07.2024 - 17:29 |
Luogo dell'asta: | Aula der Wissenschaften, Wollzeile 27a, 1010 Wien |
Esposizione: | 02.07. - 03.07.2024 |