Mona RABOFSKY, Rana Pipa - der Keim der Dinge #2, 2023
Direktbelichtung von Seifenblasenschaum / Cyanotypie auf Baumwoll-Bütte, 20,5 x 16,5 cm, gerahmt, gestempelt, rückseitig signiert und beschriftet
04.07.2024 - 17:30
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta di beneficenza di arte contemporanea a favore di SOS MITMENSCH |
Data: | 04.07.2024 - 17:30 |
Luogo dell'asta: | Aula der Wissenschaften, Wollzeile 27a, 1010 Wien |
Esposizione: | 02.07. - 03.07.2024 |