Bianca REGL, UT (Truth is elsewhere) 12, 2021
Öl auf Leinwand, 50 x 40 cm, rückseitig signiert
04.07.2024 - 17:31
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta di beneficenza di arte contemporanea a favore di SOS MITMENSCH |
Data: | 04.07.2024 - 17:31 |
Luogo dell'asta: | Aula der Wissenschaften, Wollzeile 27a, 1010 Wien |
Esposizione: | 02.07. - 03.07.2024 |