SOSHANA, ohne Titel, 1987
Acryl auf Papier, 40 x 30 cm, gerahmt, signiert und datiert
04.07.2024 - 17:34
- Prezzo di partenza:
EUR 750,-
SOSHANA, ohne Titel, 1987
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta di beneficenza di arte contemporanea a favore di SOS MITMENSCH |
Data: | 04.07.2024 - 17:34 |
Luogo dell'asta: | Aula der Wissenschaften, Wollzeile 27a, 1010 Wien |
Esposizione: | 02.07. - 03.07.2024 |