Michael WIRKNER*, o.T.
Gouache auf Papier, 76,5 x 54,5 cm, gerahmt, rückseitig signiert, aus Privatsammlung
04.07.2024 - 17:38
- Prezzo di partenza:
EUR 250,-
Michael WIRKNER*, o.T.
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta di beneficenza di arte contemporanea a favore di SOS MITMENSCH |
Data: | 04.07.2024 - 17:38 |
Luogo dell'asta: | Aula der Wissenschaften, Wollzeile 27a, 1010 Wien |
Esposizione: | 02.07. - 03.07.2024 |