Otto ZITKO, o.T., 1995
Lithografie (Ed. Michael Woolworth, Paris), 69 x 54 cm, gerahmt, 24/25, rückseitig signiert, nummeriert und datiert
04.07.2024 - 17:38
- Prezzo di partenza:
EUR 1.100,-
Otto ZITKO, o.T., 1995
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta di beneficenza di arte contemporanea a favore di SOS MITMENSCH |
Data: | 04.07.2024 - 17:38 |
Luogo dell'asta: | Aula der Wissenschaften, Wollzeile 27a, 1010 Wien |
Esposizione: | 02.07. - 03.07.2024 |