Greta ZNOJEMSKY, Wald, 2023
Lithographie auf Hahnemühle, 41 x 60 cm (Blattgröße 52,5 x 72 cm), gerahmt, 1/5, signiert
04.07.2024 - 17:39
- Prezzo di partenza:
EUR 350,-
Greta ZNOJEMSKY, Wald, 2023
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta di beneficenza di arte contemporanea a favore di SOS MITMENSCH |
Data: | 04.07.2024 - 17:39 |
Luogo dell'asta: | Aula der Wissenschaften, Wollzeile 27a, 1010 Wien |
Esposizione: | 02.07. - 03.07.2024 |