Omega
Gold 750, Automatik, Ankerwerk, Kaliber Omega 1002, Referenznummer:162045, Feinregulierung, vergoldetes Werk, silberfarbiges Zifferblatt mit aufgesetzten Stundenbalken, Datum, Formgehäuse ca. 38 x 32 mm, 45,0 g, Zifferblatt leicht fleckig, Zeiger fleckig, nicht originales Lederband mit Dornschliesse an Ansatz, normale TragespurenøG45 SERVICE WIRD EMPFOHLEN
Esperto: Schätzmeister Karl-Heinz Kloiber
Schätzmeister Karl-Heinz Kloiber
+43-662-871671-45
heinz.kloiber@dorotheum.at
16.07.2024 - 11:50
- Prezzo di partenza:
EUR 1.100,-
Omega
+43-662-871671-45
heinz.kloiber@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 16.07.2024 - 11:50 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |