Vladimir Ralenovsky *
(Slowakei 1920-2005) Der Tschirmer See in der Hohen Tatra, rückseitig betitelt, signiert Vlad. Ralenovsky, Öl auf Leinwand auf Karton, 42 x 56 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
09.07.2024 - 10:10
- Prezzo di partenza:
EUR 50,-
Vladimir Ralenovsky *
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 09.07.2024 - 10:10 |