Albert Rieger
(Triest 1834-1905 Wien) Die Begegnung, signiert Alb Rieger. pinx, Öl auf Leinwand, 80 x 60 cm, gerahmt,(AMR)
Esperto: Ana Mayagoitia, MA
Ana Mayagoitia, MA
+43-1-515 60-583
ana.mayagoitia@dorotheum.at
09.07.2024 - 10:11
- Prezzo di partenza:
Albert Rieger
Esperto: Ana Mayagoitia, MA
Ana Mayagoitia, MA
+43-1-515 60-583
ana.mayagoitia@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 09.07.2024 - 10:11 |