Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) "Ikarus - Hermaphrodit", 1975, Radierung auf Velin, signiert Ernst Fuchs, Nr. 98 von 200 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 50 x 34,7 cm, Blattmaße ca. 65 x 48,5 cm, Weis/Fuchs 222 III b, gerahmt (EW)
Esperta: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
09.07.2024 - 10:56
- Prezzo di partenza:
EUR 70,-
Ernst Fuchs *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Asta: | Dipinti |
Data: | 09.07.2024 - 10:56 |
Informazioni generali
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 320,- -
Prezzo di partenza:
EUR 280,- -
Prezzo di partenza:
EUR 140,-