Nachahmer des Frans Hals
Bildnis eines Herrn, Öl auf Leinwand, 77 x 60 cm, gerahmt (GS) Rückseitig beschriftet: Elise Sachs Nach dem Gemälde von Frans Hals (1630/33), in den Staatlichen Museen, Gemäldegalerie Berlin
Esperto: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
09.07.2024 - 10:53
- Prezzo di partenza:
Nachahmer des Frans Hals
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
Asta: | Dipinti |
Data: | 09.07.2024 - 10:53 |