F. Peters *, 20. Jhdt.
Stillleben mit Trauben, Äpfeln und Pfirsich, signiert F. Peters, Öl auf Holz, 30 x 40 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
09.07.2024 - 10:25
- Prezzo di partenza:
F. Peters *, 20. Jhdt.
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 09.07.2024 - 10:25 |