Franz Gruber-Gleichenberg
(Gleichenberg bei Graz 1886 - 1940) Boote am Strand, signiert F. Gruber, Öl auf Leinwand, 48,5 x 62 cm, gerahmt, (AMR)
Esperto: Ana Mayagoitia, MA
Ana Mayagoitia, MA
+43-1-515 60-583
ana.mayagoitia@dorotheum.at
09.07.2024 - 10:31
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Franz Gruber-Gleichenberg
Esperto: Ana Mayagoitia, MA
Ana Mayagoitia, MA
+43-1-515 60-583
ana.mayagoitia@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 09.07.2024 - 10:31 |