Alfred August Felix Bachmann *
(Dirschau 1863-1956 Ambach am Starnberger See) Venedig, Blick auf die Rialtobrücke, signiert ABachmann, Öl auf Leinwand, 46 x 66 cm, gerahmt, (AMR)
Provenienz: Auktion, Dorotheum, Wien, 16. September 1975, Los 4; Privatsammlung, Wien.
Esperto: Ana Mayagoitia, MA
Ana Mayagoitia, MA
+43-1-515 60-583
ana.mayagoitia@dorotheum.at
09.07.2024 - 10:32
- Prezzo di partenza:
EUR 1.600,-
Esperto: Ana Mayagoitia, MA
Ana Mayagoitia, MA
+43-1-515 60-583
ana.mayagoitia@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 09.07.2024 - 10:32 |