Elias Pieter van Bommel
(Amsterdam 1819-1890 Wien) "Holländische Rievier Ansicht", rückseitig eigenhändig betitelt, signiert E. P. van Bommel, Öl auf Holz,25 x 37,5 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
09.07.2024 - 10:36
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Elias Pieter van Bommel
Asta: | Dipinti |
Data: | 09.07.2024 - 10:36 |
Informazioni generali
Altri oggetti dell'artista
Prezzo:
EUR 1.660,-