Godfried Schalken, Nachahmer
Alte Frau bei Kerzenlicht, Öl auf Holz, 20,8 x 18 cm, gerahmt (GS)
Esperto: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
09.07.2024 - 10:54
- Prezzo di partenza:
Godfried Schalken, Nachahmer
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
Asta: | Dipinti |
Data: | 09.07.2024 - 10:54 |