C. Witte, um 1900
Atterseeansicht bei Weißenbach mit Bauernhäusern am Ufer (ehemals Besitz Burgschauspielerin Charlotte Wolter, 1834-1897), signiert C. Witte, Öl auf Holz, 15,5 x 31 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
09.07.2024 - 10:46
- Prezzo di partenza:
C. Witte, um 1900
Asta: | Dipinti |
Data: | 09.07.2024 - 10:46 |