Franz Roubal *
(Wien 1889-1967 Irdning) Kudu-Antilope, signiert, datiert F. Roubal (19)33, Öl auf Karton, 39,5 x 48 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
09.07.2024 - 10:49
- Prezzo di partenza:
Franz Roubal *
Asta: | Dipinti |
Data: | 09.07.2024 - 10:49 |