Anna Barth
(1832-1912) Putti mit Fruchtgirlande, Kopie nach dem Original von P. P. Rubens (1577-1640) im KHM Wien, rückseitig bezeichnet und signiert, datiert Anna Barth 1871, Öl auf Leinwand, 86,5 x 115 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
09.07.2024 - 10:50
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Anna Barth
Asta: | Dipinti |
Data: | 09.07.2024 - 10:50 |