Taschenuhr
Gehäuse: Metall, vergoldet, Nr. 126866, Werk: Handaufzug, Ankerhemmung, Kompensationsunruh, gebläute BreguetSpirale, Zifferblatt: goldfärbig, arab. Ziffern, kleine vertiefte Sekunde, Gewicht: 77,4 g, Zubehör: keines, Zifferblatt verkratzt, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøx
Esperto: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
04.07.2024 - 11:13
- Prezzo di partenza:
EUR 70,-
Taschenuhr
Esperto: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 04.07.2024 - 11:13 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |