Brillant Kreuzanhänger zus. ca. 1,40 ct
Gold/Weißgold 585, Altschliffbrillanten, zus. ca. 0,55 ct, Brillanten, zus. ca. 0,85 ct, plastisch gearbeiteter Korpus, tlw. Ziergravur, Maße incl. beweglichem Collant ca. 72 x 35 mm, 23,9 g, Altschliffdiamanten tlw. ausgeschartetøg24
Esperto: Claudia Fusch
Claudia Fusch
01/492 07 34
lugnercity@dorotheum.at
04.07.2024 - 10:48
- Prezzo di partenza:
EUR 2.400,-
Esperto: Claudia Fusch
Claudia Fusch
01/492 07 34
lugnercity@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 04.07.2024 - 10:48 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |