Dupont Ligne 2 Feuerzeug
Metall, vergoldet, Maße ca. 62 x 36 x 11 mm, Serien Nr. 1FSDV86, 109,6 g, Garantiekarte von 1998, Begleitpapiere, Etui, starke Gebrauchsspuren, Gas entleertøx
Esperto: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
04.07.2024 - 11:06
- Prezzo di partenza:
EUR 40,-
Dupont Ligne 2 Feuerzeug
Esperto: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 04.07.2024 - 11:06 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |