Dackelwelpe, Wiener Porzellanmanufaktur Augarten,
Porzellan, farbig staffiert, Höhe 6,3 cm, unterglasurblaue und rote Dekormarke vor 1938 (Fus)
03.07.2024 - 14:10
- Prezzo di partenza:
Asta: | Antiquariato |
Data: | 03.07.2024 - 14:10 |