3 Wiener Bronzen-Kanarienvogel, Wellensittich und Spatz,
Bronze, naturalistisch farbig staffiert, Kanarienvogel hohl, mit Seriennr., 13 x 9 cm, stellenweise leicht berieben, Wellensittich ungemarkt, 11 x 3,5 cm, stellenweise leicht berieben, Spatz auf dreieckiger Steinschale montiert, ungemarkt, 7 x 7 x 3,6 cm (FT)
03.07.2024 - 14:38
- Prezzo di partenza:
Asta: | Antiquariato |
Data: | 03.07.2024 - 14:38 |