Wandteller mit Ansicht von Gmunden, Firma Schleiss, Gmunden, nach 1926
Keramik, roter Scherben; craqueliert und farbig glasiert; rückseitig gemarkt: schwarz gepinselte Fischmarke GS und S.; Dm. 34 cm, H. 6,2 cm. (SH)
03.07.2024 - 14:23
- Prezzo di partenza:
Asta: | Antiquariato |
Data: | 03.07.2024 - 14:23 |