Brillant Damenring
Gold/Weißgold 750, ein Brillant 0,15 ct (graviert), RW 55, 5,2 g, Tragespurenøg5
Esperto: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
18.07.2024 - 10:20
- Prezzo di partenza:
Brillant Damenring
Esperto: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 18.07.2024 - 10:20 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |