Hessenberg
6 Becher Silber 835, deutsche Amtspunze ab 1884, glatte leicht bauchige Wandung, Höhe ca. 6 cm, Durchmesser oben ca. 4,5 cm, gemarkt WTB, 247,2 g øs247
Esperto: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
18.07.2024 - 16:38
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Hessenberg
Esperto: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
Asta: | Gioielli scelti |
Data: | 18.07.2024 - 16:38 |
Esposizione: | 27.06. - 17.07.2024 |