Orientperlen Altschliffdiamant Brosche
Gold ca. 580, Silber ca. 800, Orientperle Durchmesser ca. 6 mm, Altschliffbrillanten, Diamantrauten, Länge ca. 36 mm, 10,9 g, als Anhänger tragbarøs6
Esperto: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
18.07.2024 - 16:30
- Prezzo di partenza:
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Asta: | Gioielli scelti |
Data: | 18.07.2024 - 16:30 |
Esposizione: | 27.06. - 17.07.2024 |