Altschliffdiamant Orientperlen Armband
Gold 585, Platin 950, Altschliffbrillant ca. 1,80 ct, 2 Altschliffbrillanten zus. ca. 1,50 ct, Orientperlen Durchmesser ca. 7 mm, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, Länge ca. 16 cm, Arbeit um 1920, 16,4 g Röntgenuntersuchung nicht durchgeführt.øg10
18.07.2024 - 16:08
- Prezzo di partenza:
EUR 5.000,-
Asta: | Gioielli scelti |
Data: | 18.07.2024 - 16:08 |
Esposizione: | 27.06. - 17.07.2024 |