Demi Parure Ende 19. Jhd.
Gold ca. 580/tlw. Silber, farblose Imitationssteine, Kulturperlen, best. aus: 1 Brosche Maße ca. 55 x 38 mm,2 Creolen Maße ca. 25 x 18 mm, Gesamt 11,1 g
Esperto: Sandra Kiss
Sandra Kiss
+43 732-77 31 32
sandra.kiss@dorotheum.at
16.07.2024 - 15:34
- Prezzo di partenza:
Demi Parure Ende 19. Jhd.
Esperto: Sandra Kiss
Sandra Kiss
+43 732-77 31 32
sandra.kiss@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Gioielli & orologi |
Data: | 16.07.2024 - 15:34 |
Luogo dell'asta: | Linz |