Brillant Bergkristall Collier
Gold 750, französische Amtspunze, Länge ca. 41 cm, Maße Anhänger ca. 25 x 15 mm, 15,3 g, Verlängerungskettchen øG13
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
16.07.2024 - 15:24
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Brillant Bergkristall Collier
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Gioielli & orologi |
Data: | 16.07.2024 - 15:24 |
Luogo dell'asta: | Linz |