Ferdinand Karl Gold *
(Wien 1882-1981) "Mühle mit Enten und Hühnern", signiert Ferdinand Karl Gold, betitelt, Radierung, Plattengröße 24 x 32 cm, gerahmt, Rahmen mit Mängeln
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
10.07.2024 - 11:10
- Prezzo di partenza:
Ferdinand Karl Gold *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte Antiquariato e Gioielli |
Data: | 10.07.2024 - 11:10 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |